Brillantbrosche
Platin 950/ Nadel Weißgold 585, zahlreiche Altschliffbrillanten und Diamanten zusammen ca. 2,70 ct, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 9,4 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
06.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Brillantbrosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |